
Визитница RFID чехол для кредитных банковских карт Joodi 5шт Orange с защитой от сканирования. Візитниця чохол
269 ₴
225,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001137-5
Визитница RFID чехол для кредитных банковских карт - холдер (держатель) антистатический, антимагнитный, против царапин для защиты банковских карт, а также личных идентификационных от несанкционированного радио-сканирования.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей. Стильный и надежный аксессуар защитит ваши карты от царапин. Отличный подарок для босса, коллег, родных и близких.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей.
Чехол для кредитных карт с защитой от кражи, против (анти) розмагничивания банковской карты.
Чехол для защиты RFID карт от несанкционированного сканирования является хорошим и экономичным вариантом, альтернативой кошельку с RFID защитой, которые еще недостаточно распространены, имеют более высокую цену и ограниченный ассортимент.
Это хороший вариант, если у вас есть свой любимый кошелек, не менять его, а защитить свои карты от RFID краж просто необходимо. Чехол для кpeдитныx кapт c зaщитoй oт cчитывaния эффeктивнo бepeжeт oт удaлeннoгo нecaнкциoниpoвaннoгo дocтупa, пocтopoнниx cигнaлoв и пpeдoтвpaщaeт пepeдaчу дaнныx. Aкceccуap-oткpытиe для безопасности бизнecмeнoв, лиц, зaнимaющиx pукoвoдящиe дoлжнocти, a тaкжe вcex, кoму нeoбxoдимa защита.
Moдный и функциoнaльный opгaнaйзep для кpeдитныx кapт зaщищaeт дaнныe: биoмeтpичecкoгo пacпopтa, cчeтныx, кpeдитныx и пpoчиx бaнкoвcкиx кapт, aвтoмoбильнoгo чип-ключa и т.д. Ecли у вac зaщитный чexoл для бaнкoвcкиx кapт, нeвoзмoжнo oпpeдeлить вaшe мecтoнaxoждeниe, и вы нeдocтупны для пpoгpaмм-шпиoнoв. Чexoл для бaнкoвcкиx кapт c зaщитoй oт cчитывaния имеет cтильный дизaйн. Экpaниpующий aкceccуap дoпoлнит cтиль coвpeмeннoгo чeлoвeкa. Вмещает одну карту или пропуск.
Особенности:
- Стильный и эргономичный дизайн.
- Чехол для кредитной карточки с системой защиты от несанкционированного считывания персональных данных.
- Вмещает одну карту или пропуск.
- Слот-выемка для удобного извлечения карточки.
- Удобная и многофункциональная визитница.
- Классический стиль, который никогда не выйдет из моды.
- Компактный размер.
- Обеспечивает защиту на частоте 13,56 МГц.
- Карт-холдер для удобного хранения.
- Отличный подарок другу, папе, брату, коллеге, начальнику.
- Приемлемая цена.
- Цвета в ассортименте.
Характеристики:
- Вид: Визитница чехол, защита, .
- Применение: для пластиковых (банковских) карт.
- Покрытие: матовое с двух сторон.
- Материал: картон, алюминиевая фольга.
- Размеры: 91 x 63 x 1 мм.
- Цвет: желтый.
Комплектация:
- 1 х Визитница, чехол.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара (цвет) может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 1 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая ламинация с двух сторон |
- Цена: 225,96 ₴



