Ручная лупа Premium 10x-70мм стекло увеличительное. Увеличительная линза W34A
2 000 ₴
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 001068
Отправка с 17 мая 2026Ручная лупа 10x-70мм стекло увеличительное - это увеличительное стекло (70мм). Удобная и функциональная лупа на все случаи жизни. Линзы изготовлены из специального оптического стекла, которое обладает высокой прочностью и не разобьется при падении.
Ручка лупы имеет металлическое крепление, что придает конструкции дополнительную прочность, сама же ручка выполнена из натурального дерева. Удобно и надежно лежит в руке.
Лупа с увеличительным стеклом диаметром 70 мм имеет отличное качество материала ручки, качественное увеличительное стекло, приятный, классический дизайн. Увеличительная лупа - это идеальный вариант для подарка или сувенира, а также пригодится как дома за чтением, так и на работе, на пикнике или за городом. Отличный аксессуар в Вашей сумочке или рюкзаке.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Оптическое стекло.
- Деревяная ручка.
- Качественная сборка.
- Удобно и надежно лежит в руке.
- Отлично подойдет на подарок коллеге или близкому человеку.
- Приятная цена.
Основные характеристики:
- Тип: лупа увеличительная.
- Конструкция: ручная.
- Применение: школа, госпиталь. работа с ювилирныи изделиями, производствос(контроль качества товраа), полиграфия и т.д.
- Увеличение: 10х.
- Размер: 72 х 10 х 205 мм.
- Диаметр линзы: 70 мм.
- Материал: оптическое стекло, дерево, металл.
- Цвет: Темно-коричневый.
Комплектация:
- 1 х Ручная лупа.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 1 640 ₴












