Автомобильное зарядное устройство 2 USB + от прикуривателя с индикацией. Зарядка в машину для телефона CF22X
817 ₴
473,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001065
Автомобильное зарядное устройство 2 USB - это зарядное устройство, которое поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 3.1 А. Эта технология позволяет заряжать подключенные устройства в два раза быстрее, чем обычные зарядки. Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство.
Автомобильное зарядное устройство с дисплеем и гнездом прикуривателя – универсальное автомобильное зарядное устройство. Устройство оснащено двумя универсальными USB портами, портом прикуривателем и LED дисплеем. Защита от перегрузки по току и перенапряжения. Цифровой дисплей напряжения позволяет в любой момент увидеть электроэнергию.
Корпус зарядки изготовлен из высокопрочного ABC пластика и алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую стойкость против коррозии и ржавчины. Маленькое и компактное зарядное устройство будет идеально сочетаться с дизайном салона Вашего автомобиля.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Маленький корпус использует наименьшее количество места и создает пространство для других аксессуаров.
- Имеет 3 USB выхода (1 - Quick Charge 3.1 ; 2 - 2.4 А).
- LED индикатор.
- Защита от перегрузки по току и перенапряжения.
- Показывает реальный вольтаж.
- Одновременно можно подзарядить два устройства.
- Быстрая зарядка.
- Красивый дизайн - черный цвет делает его универсальным для салона любого автомобиля.
- Отличный аксессуар и приятный подарок автолюбителю.
Характеристики:
- Вид: Автомобильное зарядное устройство/
- Бренд: Floveme.
- Порты USB: 2.
- Быстрая зарядка: 3.1 А.
- Совместимость: все гаджеты (телефон, планшет, регистратор и др.).
- Выходной интерфейс: USB.
- Порт прикуриватель.
- Питание: от прикуривателя.
- LED дисплей.
- Выходной ток: 1 - Quick Charge 3.1 ; 2 - 2.4А.
- Материал: Пластик ABS + метал.
- Размер: 10 х 4 х 2.5 см.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Автомобильное зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Floveme |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
- Цена: 473,86 ₴












