Брелок металлический для ключей (пара) "День - Ночь" RV78W
293 ₴
199,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001061
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический для ключей (пара) "День - Ночь" - оригинальный и интересный брелок. Такой товар как Брелок металлический будет радовать своего нового обладателя еще очень долго, даря улыбку каждый день.
Парный брелок может стать отличным подарком для ваших родных и близких. Изготовлен из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается. Брелок оснащен универсальным кольцом для крепления к ключам, поясу или сумке, рюкзаку.
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Качественный.
- Парный брелок может стать отличным подарком со смыслом.
- Брелок оснащен универсальным кольцом для крепления к ключам, поясу или сумке, рюкзаку.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Характеристики:
- Вид: Брелок металлический.
- Тип: парный.
- Унисекс.
- Материал: Металл.
- Размеры: 32 х 32 х 2 мм.
- Цвет: Черно-белый.
В комплекте:
- 2 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 50 г |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 199,24 ₴










