Поплавок рукоятка, держатель, плавающая ручка для экшн камер Gopro, SJCAM, Xiaomi, Sony, Гоупро
410 ₴
299,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001053
Поплавок рукоятка, держатель, плавающая ручка для экшн камер - нетонущая рукоятка для съемки на воде/под водой подойдет для GoPro, SJCAM, Xiaomi, Sony и бюджетных аналогов, оснащена трехлучевым крепежом под стандартный болт и страховочным ремешком на запястье.
Полая гладкая рукоятка отлично держится на воде, а на суше используется как компактный держатель. Яркая рукоятка хорошо видна на волнах, она не даст камере утонуть или потеряться.
Универсальный попловок станет незаменимым аксессуаром, поскольку он сочетает в себе множество удобных функций. Монопод выполнен из пластика, благодаря чему он может выдерживать значительные нагрузки при общем своем весе 65 г.
Заказывайте держатель-попловок уже сегодня и отправляйтесь спокойно на отдых для качественной фото и видеосъемки на воде!
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Универсальный попловок.
- Полая гладкая рукоятка отлично держится на воде, а на суше используется как компактный держатель.
- В комплекте идет трехлучевой крепеж под стандартный болт и страховочным ремешком на запястье.
- Накручивающееся крепление для экшн-камер Gopro, SJCAM, Xiaomi, Sony.
- Необходимый компаньон в путешествии.
- Хороший подарок.
- Нужный аксессуар.
- Приятная цена.
Технические характеристики:
- Тип принадлежности: Селфи палка, держатель.
- Совместимость: для GoPro, SJCAM, Xiaomi, Sony и бюджетных аналогов.
- Легкие материалы, не тонет в воде.
- Имеет множество вариантов использования.
- Материал: Пластик.
- Размер веревочки: 23 х 12 х 3 мм.
- Размер: 155 х 38 мм.
- Цвет: Желтый.
Комплектация:
- 1 х Держатель-попловок, плавающая рукоятка.
- 2 х Крепежный болт для фиксации камеры.
- 1 х Страховочный ремешок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penyok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поплавок |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 155 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 155 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299,30 ₴








