


Женское колье с жемчугом украшения на шею, ожерелье, чокер, красивая бижутерия FR7CVS золотистое
299 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001024-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское колье с жемчугом украшения - элегантная женственная цепочка на шею. Длина 30 см + 5 см стальной хвостик (всего длина 35 см). Шнурок имеет хвостик со звеньями 5 см, за счет чего можно регулировать длину.
Стильное колье-подвеска всегда будут стильно смотреться. Представленная модель изготовлена в виде тонких веточек, украшенных жемчугом, она отлично носиться, мягко ложиться на теле. Застегивается данный шнурок на металлическом карабине. Подойдет абсолютно всем. Длина - 30-35 см.
Особенности:
- Элегантная подвеска-колье.
- Украшено жемчугом.
- Придаст изяществу и элегантности образу.
- Застегивается данный шнурок на металлическом карабине.
- Шнурок имеет хвостик со звеньями 5 см.
- Будет отличным подарком.
- Качественная бижутерия.
- Отличная цена.
Технические характеристики:
- Тип: Цепочка двойная украшения на шею, колье.
- Вид материала: металл.
- Дополнительное украшение: жемчуг.
- Тематика : подарок на день рождения, 8 марта, Новый год.
- Длина: 30-35 см.
- Материал: бижутерный сплав, искусственный жемчуг.
- Цвет: Золотистый.
Комплектация:
- 1 х Колье.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид, характеристики, комплектация товара могут незначительно отличаться от указанных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Античный |
| Замок | Карабин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



