Студийный конденсаторный микрофон USB Jack 3.5mm - микрофон подойдет для домашней студии и студийной звукозаписи. Его можно использовать в различных целях. Отлично справится с ролью усилителя голоса. Если вы планируете записывать свой альбом или проводить онлайн-трансляции в интернете, то стоит позаботиться о наличии внешней звуковой карты достаточной мощности.
Звуковая карта используется для исключительных случаев и более высокого качества звука. Звуковая карта подключается к USB-порту компьютера. Для профессиональной звукозаписи (при подключении микрофона к усилителю, микшерам) потребуется дополнительный источник питания для микрофона (фантомное питание). Чем мощнее этот источник, тем качественнее запись с микрофона.
Металлическое оформление прекрасно фильтрует помехи и наводки, состоит из стальной сетки и корпуса из цинкового сплава. Устройство захватывает насыщенный и четкий звук от источников, которые находятся перед ним. Благодаря этому искажения и влияние посторонних шумов минимальны.
Профессиональный студийный микрофон подойдет для потоковых трансляций, подкастинга, озвучивания и акустической музыки. Не любите тратить время на редактирование записей для нивелирования взрывных звуков или шипения? Поролоновая ветрозащитная насадка фильтрует звуки от потоков воздуха и идеально подходит для интервью в ветреном месте.
Студийный конденсаторный микрофон будет отличным решением для качественной записи звука, он подойдет как профессионалам, так и любителям.
Особенности:
- Єргономичный дизайн.
- Прекрасно подходит для подкастов, голосовых дневников, озвучивания, записи музыки, трансляций на YouTube, Twitch и Facebook.
- Складной трипод с противоскользящими ножками позволяет выставить комфортную высоту и угол наклона.
- Кардиоидная диаграмма направленности для высокоточной записи и чистого звука без фонового шума.
- Теплый, богатый и чистый звук, для записи вокала и акустических инструментов.
- Микрофон - обеспечивает точный направленный захват звука, что дает возможность пользователям записывать именно то, что нужно.
- Микрофон обеспечит высококачественный захват звука без искажений и помех, а внешний аудиофильтр избавляет от посторонних шумов.
- Классические формы и ничего лишнего.
- Гаджет займет минимум места на рабочем столе.
- Совместимость Windows или Mac OS и никакого дополнительного ПО, вам нужен только свободный 3.5 мм разъем.
- Работает с большинством компьютерных программ для обработки и записи звука.
- Чистый стереозвук: подавление рабочих шумов.
- Качественный, прочный и надёжный металлический корпус.
Технические характеристики:
- Вид: Студийный конденсаторный микрофон.
- Разъем: Mini-jack (3.5 мм).
- Тип: Конденсаторный, всенаправленный.
- Чувствительность: -34 дБ ± 2 дБ.
- Диапазон: 20 Гц — 20 кГц.
- Сопротивление: ≤ 150Ом.
- Длина кабеля: 155 см.
- Угол вращения: 180 градусов.
- Угол вращения на подставке: 360 градусов.
- Совместимость: смартфон, ПК, ноутбук, планшет.
- Размер: 16 х 48 х 250 мм.
- Вес: 346 г.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Микрофон.
- 1 х Ветрозащита поролон.
- 1 х Кабель.
- 1 х Тринога.
- 1 х Держатель.
- 4 х Резинки-крепления.
- 1 х Инструкция по эксплуатации (английский, китайский);
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 2.2 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 200 г |
- Цена: 2 450 ₴










