2 дня
Автомобильное зарядное устройство 2 USB порта DT-1G. Зарядка в машину от прикуривателя для телефона смартфона
408 ₴
281,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001017-3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство 2 USB порта- аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика с алюминиевым ободом, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Устройство имеет 2 стандартных USB входа. Он поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в автомобиле. Приятная подсветка LED цифрового индикатора укажет на статус зарядки и поможет быстро найти USB порты.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева и перегрузки по току.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Прочный корпус.
- Незаменим в дороге.
- Интеллектуальная защита от короткого замыкания.
- LED индикатор.
- Заряжает все устройства, питаемые от USB.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Автомобильное зарядное устройство.
- Порты USB: 2.
- Выходной интерфейс: USB.
- Выходной ток: 5V-4.8А (Max).
- Материал: Пластик ABS + Алюминий.
- Размер: 60 х 30 х 20 мм.
- Цвет: Черно-золотистый.
Комплектация:
- 1 х Автомобильное зарядное устройство (без кабелей).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noitech |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Золотистый |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 281,52 ₴









