Визитница RFID чехол для кредитных банковских карт с защитой от сканирования FR321 Черный 1 шт
71 ₴
59,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000989-4
Визитница RFID - это чехол для кредитных банковских карт с защитой от сканирования, карт-холдер (держатель) антистатический, антимагнитный на фольгированной основе, против царапин для защиты банковских карт, а также личных идентификационных от несанкционированного радио-сканирования.
Удобная и многофункциональная визитница отлично подойдет для современных деловых и стильных людей. Стильный и надежный аксессуар защитит ваши карты от царапин и влаги.
Чехол для защиты RFID карт от несанкционированного сканирования является хорошим и экономичным вариантом, альтернативой кошельку с RFID защитой, которые еще недостаточно распространены, имеют более высокую цену и ограниченный ассортимент.
Защитите свои банковские карты и личные данные с помощью RFID-чехлов Yotti. Эти чехлы блокируют несанкционированное сканирование, обеспечивая надёжную защиту ваших финансов. Стильный и функциональный аксессуар для тех, кто заботится о своей безопасности.
Это хороший вариант, если у вас есть свой любимый кошелек, не менять его, а защитить свои карты от RFID краж просто необходимо. Отличный подарок для босса, коллег, родных и близких.
Чехол для кpeдитныx кapт c зaщитoй oт cчитывaния эффeктивнo бepeжeт oт удaлeннoгo нecaнкциoниpoвaннoгo дocтупa, пocтopoнниx cигнaлoв и пpeдoтвpaщaeт пepeдaчу дaнныx личной идентификационной информации. Aкceccуap-oткpытиe для безопасности бизнecмeнoв, лиц, зaнимaющиx pукoвoдящиe дoлжнocти, a тaкжe вcex, кoму нeoбxoдимa защита.
Чexoл для бaнкoвcкиx кapт c зaщитoй oт cчитывaния имеет cтильный дизaйн. Экpaниpующий aкceccуap дoпoлнит cтиль coвpeмeннoгo чeлoвeкa. Вмещает одну карту или пропуск, ID.
✅ Особенности:
- Эффективная RFID-защита: Надёжно блокирует радиочастотные сигналы (13,56 МГц), предотвращая дистанционное считывание данных с карт.
- Компактный и лёгкий: Тонкий дизайн позволяет легко разместить чехлы в кошельке, кармане или визитнице, не создавая дополнительного объёма.
- Прочный материал: Изготовлены из износостойкого материала с алюминиевым слоем, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
- Универсальный размер: Подходит для стандартных банковских карт, ID-карт, водительских удостоверений и других документов с RFID-чипом.
- Лёгкость в использовании: Карты удобно вставляются и вынимаются из чехла, при этом всегда остаются защищёнными.
✨ Защитите свои финансы с надежными RFID-чехлами Yotti — стиль и безопасность каждый день.
📌 Характеристики:
- Бренд: Yotti
- Тип: RFID-защитный чехол для карт
- Материал: Пластик с RFID-блокирующим покрытием/
- Унисекс.
- Покрытие: глянец.
- Размеры: 91 x 63 x 1 мм.
- Цвет: черный.
📦 В комплекте:
- 1 × RFID-чехлов Yotti для банковских карт.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара (цвет) может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RFMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 1 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Минимальный тираж | 1 шт |
- Цена: 59,64 ₴










