



Женская цепочка с кулоном "Дерево жизни", серебристая подвеска на шею, стильная бижутерия украшение CV21S
449 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-000993-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская цепочка с кулоном подвеской украшения на шею - подвеска с кулоном со дополнительной цепочкой со звеньями 5 см. Изделие на цепочке, дерево жизни символ мудрости и долголетия, станет уместным в образе почитателей кардинально разных стилей.
Стильное украшение всегда добавит изюминку в любой образ. Представленная модель носиться, мягко ложиться, как на теле так и поверх одежды. На таком шнурке вы сможете носить разнообразные подвески или кулоны. Застегивается данный шнурок на металлическом карабине. Подойдет абсолютно всем. Длина 55-60 см.
Особенности:
- Универсальный размер.
- Подойдет абсолютно всем.
- Отличный подарок.
- Стильные подвеска.
- Застегивается данный шнурок на металлическом карабине.
- Приятный подарок.
- Отличная цена.
- Цвета в ассортименте.
Характеристики:
- Тип: Цепочка с кулоном подвеской.
- Унисекс.
- Вид материала: бижутерный сплав.
- Дополнительные украшения: камни.
- Тематика: подарок на день рождения, 8 марта, Новый год.
- Длина: 55-60 см.
- Размер: 24 х 24 х 3 мм.
- Цвет: Серебристый.
Комплектация:
- 1 х Цепочка с кулоном.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид, характеристики, комплектация товара могут отличаться от указанных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Количество камней | 50 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



