



Складная ручная лупа в чехле 20x-12мм / 10x-18мм. Стекло увеличительное. Увеличительная линза
608 ₴
498,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000969
Складная ручная лупа в чехле 20x-12мм / 10x-18мм - это миниатюрный складной подручный прибор (лупа), который можно всегда носить с собой в кармане. Очень удобно, подходит для часовщиков, коллекционеров монет, марок, антикваров, специалистов по живописи. Выявит мелкие царапины и повреждения на ювелирных изделиях, позволит детально рассмотреть мазки на картинах.
Если вы часто сталкиваетесь в работе или бытовой жизни с мелкими деталями, то увеличительное стекло в футляре станет настоящей находкой. Вам больше не придется постоянно напрягать зрение или доверяться собственной интуиции.
Благодаря увеличительному стеклу, Вы с легкостью рассмотрите любое изображение или мелкую деталь. Удобная компактная двухсторонняя складная лупа большой кратности в прочном металлическом корпусе.
Особенности:
- С легкостью рассмотрите любое изображение или мелкую деталь.
- Компактная двухсторонняя складная лупа.
- Подходит для часовщиков, коллекционеров монет, марок, антикваров.
- Выявит мелкие царапины и повреждения на ювелирных изделиях.
- Отличное качество товара.
- Приемлемая цена.
Технические характеристики:
- Тип: Лупа, Ручная лупа.
- Конструкция: Складная.
- Материал корпуса: Углеродистая сталь.
- Материал линзы: Оптическое стекло, металл.
- Диаметр основной линзы: 12 мм.
- Диаметр дополнительной линзы: 18 мм.
- Лупа имеет две линзы маленькую и большую.
- Размер : 53 х 18 х 10 мм.
- Цвет: Металлик.
Комплектация:
- 1 х Лупа.
- 1 х Футляр.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luckysky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 498,56 ₴



