

Мини держатель присоска автомобильный под 1/4" дюйма с держателем для телефона смартфона камеры NB55A Черный
425 ₴/комплект
335,75 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000965-1
Универсальный мини держатель присоска автомобильный под 1/4" дюйма - подставка с шарнирной регулировкой. Основание фиксируется на присоске, не скользит по поверхности.
Шарнирная регулировка. Универсальный мини держатель присоска предназначен для стабилизации фото-видео камеры во время съемки, позволяет избегать усталости и дрожания рук во время съемки, помогает комфортно работать с длинными выдержками, в результате чего фото или видео материал получается без размытости, искажений на хорошем профессиональном уровне.
Штатив компактный, складывается и его удобно брать с собой на прогулки, путешествия и т.п. Головка штатива может вращаться на 360 градусов, что актуально для пейзажной, панорамной и другой съемки.
Особенности:
- Изготовлен из легкого и прочного пластика.
- Гибкий штатив с резьбой для крепления под 1/4" дюйма.
- Штатив очень компактен в сложенном виде.
- Гибкий штатив трипода с резьбой для накручивания крепления 360 и зажимом для смартфона.
- Держатель для смартфона в комплекте.
- Держатель для телефона изготовлен из легкого и прочного пластика.
- Достойное качество.
- Отличная цена.
Технические характеристики:
- Тип: Мини-штатив, подставка.
- Применение: Универсальный.
- Головка: шаровая.
- Складной.
- Крепежный винт: 1/4".
- Количество секций: 2 шт.
- Материал: пластик.
- Размеры штатива: в сложенном виде: 90 x 27 x 27 см.
- Размер держателя: 65-90 мм.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Мини держатель присоска.
- 1 х Держатель-крепление для телефона.
- 1 х Упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heonyirry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 9 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335,75 ₴/комплект



