Женская цепочка с кулоном подвеской украшения на шею, красивая бижутерия "Дерево жизни RT2" серебристый
299 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000961
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская цепочка с кулоном подвеской украшения на шею, красивая бижутерия "Дерево жизни RT2" - подвеска с кулоном со стальным карабином. Толщина шнурка на выбор: 1.5 мм. Длина 45 см + 5 см кулон Дерево жизни (всего длина 50 см).
Стильное украшение всегда добавит изюминку в любой образ. Представленная модель носиться, мягко ложиться, как на теле так и поверх одежды. На таком шнурке вы сможете носить разнообразные подвески или кулоны. Застегивается данный шнурок на металлическом карабине. Подойдет абсолютно всем. Длина - 45 - 50 см.
Особенности:
- Универсальный размер.
- Подойдет абсолютно всем.
- Стильные подвеска.
- Застегивается данный шнурок на металлическом карабине.
- Приятный подарок.
- Отличная цена.
Технические характеристики:
- Тип: Цепочка с кулоном подвеской.
- Унисекс.
- Вид материала: бижутерный сплав.
- Цвет металла: белое серебро.
- Тематика: подарок на день рождения, 8 марта, Новый год.
- Длина: 44-50 см.
- Цвет: Серебристый.
Комплектация:
- 1 х Цепочка с кулоном.
- 1 х упаковка.
* Внимание! Внешний вид, характеристики, комплектация товара могут отличаться от указанных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Dream |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



