



Женская двойная цепочка "Луна и звезды" – стильное колье, чокер и украшение на шею D1S Серебристый
299 ₴
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-000959-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская цепочка двойная украшения на шею, колье, чокер красивая бижутерия "Луна и звезды D1G" - двойная цепочка с подвесками звезды и месяц. Толщина шнурка на выбор: 1.5 мм. Длина 20 см + 5 см стальной хвостик (всего длина 25 см). Шнурок имеет хвостик со звеньями 5 см, за счет чего можно регулировать длину.
Стильная подвеска с кулонами всегда будут стильно смотреться. Представленная модель изготовлена в виде тонких нитей, она отлично носиться, мягко ложиться на теле. Застегивается данный шнурок на металлическом карабине. Подойдет абсолютно всем, подвеску, крестик. Длина - 20-25 см.
Особенности:
- Подойдет абсолютно универсальна.
- Стильная двойная подвеска.
- Застегивается данный шнурок на металлическом карабине.
- Шнурок имеет хвостик со звеньями 5 см
- Качественная бижутерия.
- Отличная цена.
Технические характеристики:
- Тип: Цепочка двойная украшения на шею, колье.
- Унисекс.
- Вид материала: бижутерный сплав.
- Тематика : подарок на день рождения, 8 марта, Новый год.
- Длина: 20-25 см.
- Цвет: Серебристый.
Комплектация:
- 1 х Цепочка двойная на шею, колье.
- 1 х упаковка.
* Внимание! Внешний вид, характеристики, комплектация товара могут отличаться от указанных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JiaQi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Античный |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



