
Ремешок силиконовый для умных смарт часов Smart Watch 18 мм Amazfit Samsung Huawei. Часовые ремешки Голубой
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000365-13
Ремешок силиконовый для умных смарт часов Smart Watch 18 мм - надёжный силиконовый мягкий спортивный ремешок. Гладкий и плотный материал изящно облегает запястье и комфортно сидит на руке. Отлично подходит как для занятий спортом, так и для повседневного использования.
Выполнен из прочного гипоаллергенного силикона высокого качества. Изящно выглядит на руке удобно фиксируется.
Приятен на ощупь и не создаёт дискомфорт во время ношения. Длина удобно регулируется и обеспечит отличную фиксацию на запястье. Застежка классическая. Не боится воды и ультрафиолета.
Отличается простотой установки и снятия. Ремешок имеет красивый насыщенный оттенок, дополнит любой Ваш образ.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Приятный на ощупь силикон.
- Влагоустойчивый.
- Плотно облегает руку и не растягивается.
- Возможность регулировать длину.
- Быстрое и простое крепление к часам.
- Не остаются отпечатки пальцев.
- Легкий и эластичный.
- Унисекс.
- Приемлемая цена.
Характеристики:
- Вид: Ремешок силиконовый.
- Материал: Резина / каучук.
- Тип застежки: Классическая.
- Ширина крепления: 18 мм.
- Длина: 140-187 мм
- Цвет: Голубой.
В комплекте:
- 1 х Ремешок.
- 1 х Индивидуальная упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOMI |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 18 мм |
| Длина ремешка | 23 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ремешок |
- Цена: 396 ₴



