Ключница кожаная с карабинами чехол для ключей мужская SL346 Коричневая
782 ₴
649,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000347-1
Ключница кожаная с карабинами чехол для ключей - позволит вам хранить все ключи в порядке. Ключница изготовлена из натуральной кожи. Она прочная, долговечная и мягкая на ощупь.
Многофункциональная ключница имеет 6 карабинов для фиксации ключей, 2 больших кольца на цепочке для автомобильного брелока, 2 кармана для кредитных карточек или купюр, монет. Закрывается она с помощью надежной металлической змейки.
Чехол практичен, удобен, в руках чувствуется качество, приятен глазу.
Ищете удобное и элегантное решение для хранения ключей? Мужская кожаная ключница с карабинами – это сочетание практичности, надежности и классического дизайна. Этот аксессуар позволит аккуратно организовать ключи и защитить карманы от царапин и повреждений.
Компактный и легкий плоский брелок-карабин не займет много места. Вы точно не забудете ключи, все они будут прекрасно укомплектованы и на своем месте. Изделие из прочного материала прослужит Вам многие годы.
✅ Особенности:
- Премиальное качество: Изготовлена из высококачественной натуральной или PU-кожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу.
- Компактный размер: Легко помещается в кармане, сумке или барсетке, не занимая много места.
- Надежная фиксация: Закрывается на молнию (в зависимости от модели), что предотвращает выпадение ключей.
- Удобные карабины: Внутри находится 3-6 металлических крючков для крепления ключей разного размера и формы.
- Дополнительный карабин: Внешний карабин позволяет прикрепить ключницу к ремню, сумке или рюкзаку для удобного доступа.
- Защита от повреждений: Закрытая конструкция защищает содержимое от пыли, влаги и механических повреждений.
Характеристики:
- Материал: Натуральная или PU-кожа.
- Материал: натуральная кожа.
- Застежка: молния.
- Фурнитура: металл (серебристая).
- Количество карабинов: 6.
- Кольца-карабины: 2.
- Отдел для денег или карточек: 2.
- Вес: 60 г.
- Цвет: Коричневый.
🎁 Практичный и стильный аксессуар, который подойдет как для себя, так и в качестве подарка. Закажите сейчас и забудьте о потере ключей!
Комплектация:
- 1 х Кожаная ключница с карабинами.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 8 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649,06 ₴












