Визитница карманная кожаная карточница карт-холдер 26 карт Klsyanyо Коричневая 2
699 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000912-1
Визитница карманная кожаная карточница карт-холдер - удобная и многофункциональная вещица для современных деловых и стильных людей. В наше динамичное время каждый состоявшийся человек имеет целый комплект банковских, кредитных, дебетовых и дисконтных карт, которые могут существенно отяготить кошелек. Оптимизировать этот хаос помогает картхолдер.
Также удобно хранить водительские права, визитки, пропуск в офис и ID-карты. Теперь все эти важные мелочи собраны в одном месте и их больше не нужно судорожно искать по карманам или среди содержимого сумки, а лаконичный дизайн из натуральной кожи минималистичной кнопкой для фиксации всего содержимого делает образ более собранный, аккуратный и деловой.
- Натуральная кожа.
- Одна кнопка.
- Рассчитана на 26 карточек.
Стильный и надежный аксессуар соберет все Ваши *ключи* в одном месте и защитит от потери чего-то очень важного. Застегивается все на 1 металлическую кнопку , внутри 26 отделений для стандартных карт, визиток и др.
Выполнено все из натуральной кожи, металлическая фурнитура. Отличный подарок для родных и близких на любой случай жизни.
Особенности:
- Стильный и эргономичный дизайн.
- Изготовлен из прочной и долговечной натуральной кожи.
- Форма конверта обеспечивает максимальное удобство использования.
- Закрывается на никелированную кнопку, препятствующую непроизвольному открыванию.
- Отлично подходит под пластиковые карты, водительские права, визитки, пропуск в офис и ID-карты.
- Приятный на ощупь.
- Классический стиль, который никогда не выйдет из моды.
- Унисекс.
- Компактный размер легко помещается в карман, сумку или рюкзак.
- Без труда вмещает 26 карточек стандартного размера.
- Лаконичный и стильный внешний вид.
- Отличный подарок другу, папе, брату, коллеге, начальнику.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Визитница карманная, карточница, карт-холдер.
- Бренд: Klsyanyo.
- Материал: натуральная кожа.
- Фурнитура: металл (серебристая).
- Количество отделов для карт: 26.
- Вес: 60 г.
- Размеры: 100 x 75 x 2 cм.
- Цвет: Коричневый (светлый).
Комплектация:
- 1 х Визитница, карт-холдер.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара (цвет) может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 26 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 26-30 |
| Количество прозрачных отделений | 21-30 |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴








