


Брелок Mortal Kombat металлический – брелок на ключи, рюкзак, сумку, аксессуар Мортал Комбат VFD01
254 ₴
198,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-000910
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков "Mortal Kombat 1" - изготовлен из твердого сплава, со временем не обтирается, не царапается.
Оригинальный брелок может стать отличным подарком себе и близким, коллегам-поклонникам сериала. Брелок оснащен универсальным кольцом для крепления к ключам, поясу или сумке.
Тематический брелок станет изюминкой Вашего образа, аксессуаром со смыслом, который всегда с тобой.
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Тематический брелок.
- Оригинальный подарок.
- Изготовлен из твердого сплава.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Вид: Брелок металлический для ключей, сумок, рюкзаков.
- Форма: Нестандартная.
- Материал: Металл.
- Размеры: 50 х 43 х 4 мм.
- Цвет: Серебристый (темный).
В комплекте:
- 1 х Брелок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 7 г |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 198,12 ₴



