


Студийный конденсаторный микрофон USB NX32S. Настольный микрофон для звукозаписи
2 399 ₴
1 703,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000854
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Студийный конденсаторный микрофон - микрофон подойдет для домашней студии и студийной звукозаписи. Его можно использовать в различных целях. Микрофон прекрасно справится с ролью усилителя голоса.
Микрофон для записи стереозвука - будет отличным решением для качественной записи звука, он подойдет как профессионалам, так и любителям.
Запись звука студийного качества прямо из дома. Идеальный вариант для блоггеров, стримеров и ютуберов, записи подкастов.
Особенности:
- Микрофон конденсаторного типа обеспечивает высококачественный захват звука без искажений и помех, а встроенный аудиофильтр избавляет от посторонних шумов.
- Складной трипод с противоскользящими ножками позволяет выставить комфортную высоту и угол наклона.
- Подбирайте оптимальную громкость записываемого аудио и отключайте микрофон.
- Сдержанный дизайн.
- Классические формы и ничего лишнего.
- Гаджет займет минимум места на рабочем столе.
- Совместимость со всеми устройствами с USB входом и никакого дополнительного ПО.
- Работает с большинством компьютерных программ для обработки и записи звука.
Технические характеристики:
- Вид: Студийный конденсаторный USB микрофон.
- Бренд: Xiaokoa.
- Интерфейс: USB.
- Подключение: Проводное.
- Тип: Конденсаторный, всенаправленный.
- Чувствительность: -47 дБ ± 3 дБ.
- Диапазон: 20 Гц — 20 кГц.
- Длина кабеля: 155 см.
- Размер: 120 х 45 х 40 мм.
- Вес: 200 г.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Микрофон.
- 1 х Ветрозащита.
- 1 х Тренога.
- 1 х Инструкция по эксплуатации (английский, китайский).
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XIAOKOA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 2.2 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина шнура | 1.55 м |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 703,29 ₴



