Студийный конденсаторный микрофон - микрофон подойдет для домашней студии и студийной звукозаписи. Его можно использовать в различных целях. Микрофон прекрасно справится с ролью усилителя голоса.
Профессиональный студийный микрофон в футляре, с высокоточной кардиоидной диаграммой направленности, для потоковых трансляций, подкастинга, озвучивания и акустической музыки.
Не любите тратить время на редактирование записей для нивелирования взрывных звуков или шипения? Прилагаемый поп-фильтр с двойным экраном улучшит качество передачи речи. Все услышат вас четко, без необходимости дополнительного редактирования. Поролоновая ветрозащитная насадка фильтрует звуки от потоков воздуха и идеально подходит для интервью в ветреном месте.
Студийный конденсаторный микрофон USB будет отличным решением для качественной записи звука, он подойдет как профессионалам, так и любителям.
Особенности:
- Цифровое USB-подключение, мгновенный запуск на ПК и ноутбуке.
- Теплый, богатый и чистый звук, для записи вокала и акустических инструментов.
- Прекрасно подходит для подкастов, голосовых дневников, озвучивания, записи музыки, трансляций на YouTube, Twitch и Facebook.
- Складной трипод с противоскользящими ножками позволяет выставить комфортную высоту и угол наклона.
- Кардиоидная диаграмма направленности для высокоточной записи и чистого звука без фонового шума.
- Микрофон - обеспечивает точный направленный захват звука, что дает возможность пользователям записывать именно то, что нужно.
- Микрофон обеспечит высококачественный захват звука без искажений и помех, а внешний аудиофильтр избавляет от посторонних шумов.
- Сдержанный дизайн.
- Классические формы и ничего лишнего.
- Гаджет займет минимум места на рабочем столе.
- Совместимость Windows или Mac OS и никакого дополнительного ПО, вам нужен только свободный 3.5 мм разъем.
- Работает с большинством компьютерных программ для обработки и записи звука.
- Чистый стереозвук: подавление рабочих шумов.
- Качественный, прочный и надёжный металлический корпус.
Ищете качественный микрофон для записи голоса, стримов, подкастов или онлайн-общения? Представляем студийный конденсаторный микрофон GY21 с подключением USB и 3.5 мм Jack, который обеспечит чистый и профессиональный звук при использовании на компьютере, ноутбуке или даже смартфоне.
✅ Преимущества микрофона GY21:-
Двойное подключение (USB и 3.5 мм) — подходит для ПК, ноутбука, планшета, телефона.
-
Профессиональное качество записи: идеально для вокала, подкастов, стримов, конференций.
-
Настольный штатив в комплекте — удобное размещение и устойчивость при работе.
-
Функция шумоподавления: минимизирует посторонние звуки.
-
Простой в использовании: подключение Plug & Play, без драйверов.
-
🎤 Запись вокала и подкастов
-
🎥 Онлайн-стримы, YouTube, TikTok
-
💻 Видеозвонки и конференции (Zoom, Skype, Discord)
-
🎮 Голосовой чат в играх
✅ Основные характеристики:
- Вид: конденсаторный настольный микрофон
- Бренд: Xiaokoa.
- Форма: настольный, на штативе
- Разъем: Mini-jack (3.5 мм).
- Тип: Конденсаторный, всенаправленный.
- Чувствительность: -39 дБ ± 3 дБ.
- Диапазон: 10 Гц — 16 кГц.
- Сопротивление: ≤ 2.2 кОм.
- Длина кабеля: 155 см.
- Угол вращения: 180 градусов.
- Угол вращения на подставке: 360 градусов.
- Подключение: USB / 3.5 мм Jack (универсальная совместимость)
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: высокая, улавливает даже тихие звуки
- Шумоподавление: встроенный фильтр для чистой записи без помех
- Тип соединения: через USB адаптер.
- Размер: 32 х 155 х 35 мм.
- Вес: 236 г.
- Цвет: Черный.
📦 Комплектация:
- 1 х студийный микрофон.
- 1 х Ветрозащита поролон.
- 1 х Фильтр.
- 1 х Тринога настольный штатив.
- 1 х Держатель.
- 4 х Резинки-крепления.
- 1 х Инструкция по эксплуатации (английский, китайский);
- 1 х упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XIAOKOA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 2.2 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 999 ₴












