Беспроводной петличный микрофон (2 микрофона) для телефона, смартфона, камеры
2 999 ₴/комплект
1 589,47 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000852
Беспроводной петличный микрофон (2 микрофона) отлично подойдет для смартфона, ПК, ноутбука и камеры. Микрофон Xiаokoа поможет вам избавится от скоб кабеля для максимального комфорта и свободы движений.
Высокая стабильность сигнала, низкие помехи и rороткая задержка звука. Точная технология звукоснимателя делает звук громче, а технология высокой точности возвращается к вашему реальному звуку.
Благодаря двойному USB кабелю вы можете одновременно заряжать два приемника. Для зарядки используйте адаптер с характеристиками: 5В, 1-2А. Время полной зарядки 2 часа. Приемник и передатчик оснащены индикаторами заряда батареи.
Для наиболее эффективного результата закрепить микрофон нужно на расстоянии 25-50 см от источника звука. У беспроводного петличного микрофона широкая сфера применения. Совместимость с телефонами iOs, Android, камерой, компьютером, ноутбуком, планшетом.
Особенности:
- Беспроводная технология позволяет работать на расстояние передачи 30-50 м, никаких направленных ограничений.
- Передатчик имеет встроенный литий-полимерный аккумулятор 400 mAh.
- Легок в использовании.
- Стабильная работа сигнала.
- Чистый звук.
- LED-индикация заряда.
- Не требует дополнительной установки: подключить-включить-использовать.
- Доступен в использовании на улице, в студии, дома.
- Благодаря двойному USB кабелю вы можете одновременно заряжать два приемника.
- Передатчик использует универсальный интерфейс Micro USB, который легко заряжать.
- Оснащен металлическим зажимом, удобно для многоцелевого использования.
- Для максимального эффекта микрофон следует крепить на расстоянии 15-20 см от источника звука.
- Сфера применения: для стримов, интервью, переговоров, прямых эфиров, записи, сцена, дом, разговоры по Скайпу, Фэйстайму, музыкальные инструменты, конференция, компьютер, радио и телевидение и т.д.
- Совместимость: iOs (5,6 на прямую через mni jack 3.5 mm, 7,8,10,11 - при помощи переходника jack 3.5 mm-Lightning, Android.
Хотите записывать видео с чистым и качественным звуком? Представляем беспроводной петличный микрофон с двумя передатчиками, который идеально подходит для блогеров, интервью, стримов, онлайн-уроков и съёмок. Благодаря беспроводному подключению вы получаете свободу движения и профессиональное качество записи.
✅ Преимущества беспроводного микрофона:-
2 микрофона в комплекте: удобно для интервью, диалогов, подкастов.
-
Чистый звук без шумов: технология шумоподавления обеспечивает качественную запись даже в шумной обстановке.
-
Plug & Play: подключается автоматически, не требует сложной настройки.
-
Беспроводное подключение: свобода движений и удобство при съёмке.
-
Совместимость: работает с телефонами, фото- и видеокамерами, ноутбуками.
-
Компактный дизайн: лёгкие и незаметные микрофоны удобно крепятся на одежду.
-
Видеоблогинг, TikTok, YouTube
-
Интервью и репортажи
-
Онлайн-уроки, конференции, презентации
-
Стримы, подкасты, съёмки мероприятий
✅ Основные характеристики:
- Вид: Беспроводной петличный микрофон (2 микрофона).
- Бренд: Xiаokoa.
- Модель: N81.
- Тип микрофона: конденсаторный.
- Источник питания: Встроенный литиевый аккумулятор.
- Емкость аккумулятора: 400 mAh.
- Рабочее расстояние: 50 м.
- Время работы: 6 часов.
- Время зарядки: 2 часа.
- Защита от шума (шумопоглатитель).
- Металлическая клипса.
- Сопряжение: автоматическое сопряжение.
- Чувствительность: -44Дб +-2 Дб.
- Несущая частота: 50Гц-16КГц.
- Напряжение: DC1.5-5.V.
- Время зарядки: 2.5 часа.
- Совместимость с телефонами iOs, Android, камерой, компьютером, ноутбуком, планшетом.
- Вес: 220 г.
- Цвет: Черный.
📦 Комплектация:
- 2 х Беспроводной петличный микрофон
- 2 х Шумопоглатитель (защита для микрофона).
- 2 х Прищепка металлическая.
- 1 х Передатчик.
- 1 х Насадка-переходник 4-3 Jack.
- 1 х Инструкция.
- 1 х Зарядный кабель.
- 1 х упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XIAOKOA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -44 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Вес | 220 г |
- Цена: 1 589,47 ₴/комплект











