Чехол для ключей, ключница кожаная с карабинами мужская XC37 Коричневая
781 ₴
648,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000836-1
Ключница кожаная - кожаная ключница, унисекс. Стильная, качественная ключница обеспечит сохранность Вашим ключам, а также карманам и сумкам. Этот практичный аксессуар оградит Вас от постоянного поиска ключей, а также защитит Вашу сумку и карманы от царапин и затяжек.
Компактная, удобная, добротная, функциональная ключница представительского класса. Отличный подарок как для мужчины, так и для женщины. Это вид высококачественной кожи повышенной прочности, получаемый с помощью оригинальной финишной обработки - полировке.
Вы точно не забудете ключи, все они будут прекрасно укомплектованы и на своем месте.
Классическая трогая и стильная модель ключницы, удобная и компактная. Закрывается на 2 металлические кнопки, внутри 6 карабинов для ключей. Крепления крюки изготовлены из прочной стали.
Ключница - удобный, легкий и стильный аксессуар изготовлен из натуральной кожи. Изделие из этого материала прослужит Вам многие годы.
- Чехол практичен, удобен, в руках чувствуется качество, приятен глазу.
- Отлично подойдет на подарок.
Особенности:
- Высокое качество.
- Классический дизайн.
- Натуральная кожа высокого качества обеспечит долгое использование.
- Простая, но надежная конструкция.
- Качественно выделанная кожа.
- Кожаная ключница с 6 карабинами для ключей.
- Закрывается на 2 кнопки.
- Качественная латунная фурнитура придает готовому изделию неповторимый шарм и оригинальность.
- Послужит отличным подарком на любой праздник.
- Фабричная ключница.
- Приятная на ощупь.
- Долгий срок службы.
- Повышенная прочность.
- Доступная цена.
Характеристики:
- Тип: Ключница, чехол для ключей.
- Бренд: Kisyanya.
- Пол: Унисекс.
- Тип застежки: на кнопках.
- Материал: Натуральная кожа, металл.
- Размер: 58 х 12 х 1.5 мм.
- Цвет: Коричневый.
Комплектация:
- 1 х Чехол для ключей.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLYTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 648,23 ₴










