

Мощный монокуляр объектив 10X42 QiuLоng. Подзорная труба телескоп для наблюдения VB4B
4 372 ₴
3 497,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000835
Мощный монокуляр 10X42 QiuLong — подзорная труба телескоп для наблюдения - один из лучших оптических монокуляров для туризма, охоты или рыбалки, путешествий или занятий спортом. Монокль характеризуется максимальным увеличением 10 х с объективом 42 мм, которого вам будет достаточно, чтобы рассмотреть объекты на удалении во всех деталях.
✅ Где пригодится:-
В походе и на рыбалке
-
Для наблюдения за птицами и животными
-
На стадионе или концерте
-
В путешествиях и экспедициях
-
Для учебных и исследовательских целей.
Небольшой и вполне компактный, монокуляр 10x42 помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это весьма подходящий оптический прибор для различных ситуаций.
Монокуляр 10x42 водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень кстати для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой. Ремешок на руку с удобной подушечкой не даст монокуляру упасть или потеряться.
Многослойное просветление оптики обеспечивает хорошее качество изображения. Для переноски и хранения монокуляра в комплекте есть чехол. Удобный наглазник, выдвижной корпус и отверстие для накрутки на штатив - это лишь видимые преимущества прибора.
Среди особенностей данного монокуляра качественная оптика и чёткое изображение. Настроить нужное увеличение и фокусировку вы сможете с помощью регулировочных винтов и телескопического раздвижного механизма.
Особенности:
- Портативный монокль с отличной оптикой для туризма, охоты, спорта и отдыха.
- Высокая степень увеличения.
- Картинка высокой четкости.
- Монокуляр 10x42 водонепроницаем.
- Удобный наглазник анатомической формы для длительного наблюдения.
- Выдвижной корпус и отверстие для накрутки на штатив.
- Может использоваться как увеличитель.
- Качественные линзы, раздвижной телескопический металлический корпус с прорезиненным покрытием.
- Высокопрочный материал.
- Корпус: противоударный, прорезиненный, влагозащитный.
- Ремешок на руку с удобной подушечкой не даст монокуляру упасть или соскальзкуть и потеряться.
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully Coated).
- Призмы: BK7.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре.
- Наглазник: поворотно-выдвижной типа Twist-Up.
- Телескопический раздвижной механизм.
- Четкое изображение.
- Объектив: Оптическое стекло.
- Чехол с кулиской.
Характеристики:
- Тип: Монокуляр, линза, подзорная труба, телескоп.
- Бренд: QiuLоng.
- Применение: для туризма, охоты или рыбалки, наблюдения, путешествий или занятий спортом.
- Кратность увеличения:: 10х.
- Материал корпуса: поликарбонатный, обрезиненный.
- Размер выходного зрачка, мм: 4.2.
- Удаление выходного зрачка, мм: 15.
- Фактор сумерек: 20.49.
- Светосила: 17,64.
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 3.5.
- Поле зрения, м/1000 м: 101.
- Изображение: качественное, четкое.
- Диаметр объектива: 42 мм.
- Коэффициент пропускания света: высокий.
- Корпус: металлический прорезиненный.
- Защита: от ударов и влаги.
- Размер: 150 х 50 х 38 мм.
- Вес: 375 гр.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Монокуляр.
- 1 х Крышка объектива.
- 1 х Наглазник.
- 1 х Тесемка с подушечкой.
- 1 х Мешочек для переноски.
- 1 х Инструкция.
- 1 х Фирменная коробка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GuoQiu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 3.5 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Латунь, Прорезиненный пластик, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.375 кг |
- Цена: 3 497,60 ₴



