Компактный монокуляр объектив 10X36 Askco. Подзорная труба телескоп для наблюдения ET511C
3 214 ₴
2 635,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000810-1
Компактный монокуляр 10X36 Askco - компактный и легкий, бюджетный монокуляр. Десятикратное приближение можно считать классическим. Оно позволяет достаточно хорошо рассматривать удаленные объекты до 1000 м, не зауживая при этом, поле зрения прибора.
Использование компактных Roof призм из оптического стекла Bak4, позволило максимально сократить размеры корпуса монокуляра. Он без проблем помещается в нагрудный карман рубашки или карман брюк.
Линзы с просветляющими покрытиями и призмы укрыты в прочном и легком корпусе из ударопрочного пластика. Для дополнительной защиты от нежелательных повреждений и неблагоприятных погодных условий, корпус прибора имеет защитное резиновое покрытие. Фокусировка прибора осуществляется вращением ребристого кольца, расположенного на окуляре.
Если Вы увлекаетесь туризмом или являетесь завсегдатаем спортивных соревнований - 10X36 Askco - Ваш выбор.
Вы можете приблизить объекты, без потери качества. Процесс установки объектива на телефон занимает несколько секунд. Благодаря вышеупомянутым достоинствам монокль идеально подходит для туристических и спортивных наблюдений, а также для рассматривания объектов архитектуры в городских условиях. Оптика способствует получению четких изображений с максимальной цветопередачей.
Преимущество монокуляра состоит в том, что за сравнительно небольшую стоимость наблюдатель получает компактный и удобный в использовании прибор с высокопрозрачным оптическим стеклом с многослойным просветляющим покрытием.
Ограничений по использованию прибора практически не имеется (за исключением экстремальных погодных условий). Из-за обилия подвижных элементов корпус монокля-переменика практически невозможно загерметизировать, поэтому погружение прибора в воду категорически не рекомендуется. Тем не менее, от падающих брызг он защищен хорошо, поэтому непродолжительное пребывание под дождем не навредит оптике.
Особенности:
- Высокопрочный материал: прорезиненный.
- Увеличение:10x.
- Портативный.
- Призмы BAK4.
- Прорезиненный корпус.
- Универсальность.
- Удобный ремешок на руку.
- Просветление всех оптических поверхностей.
- Четкая светопередача, чистая картинка.
- Выдвижной наглазник.
- Приятная цена.
Характеристики:
- Тип: Монокль, монокуляр, линза.
- Бренд: Askco.
- Увеличение: 10X.
- Тип стекла: BAK4 roof Prism.
- Расстояние: 86-1000 м.
- Диаметр наглазника: 18 мм.
- Диаметр объектива: 36 мм.
- Размеры: 129 мм х 36 мм х 18 мм.
- Вес: 148 г.
- Цвет: Серый.
В набор входит:
- 1 х Монокуляр.
- 1 х Веревка-поводок.
- 1 х Инструкция
- 1 х Коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Прорезиненный пластик, Магниевый сплав, Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 12.9 мм |
| Ширина | 4.2 мм |
| Высота | 3.6 мм |
| Вес | 0.148 кг |
- Цена: 2 635,48 ₴











