



Складная ручная лупа в чехле 30x-21мм. Стекло увеличительное. Увеличительная линза
487 ₴
350,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000803
Складная лупа в коробке 30x-21мм - это миниатюрный складной подручный прибор, который можно всегда носить с собой в кармане - очень удобно. подходит для часовщиков, коллекционеров монет, марок, антикваров, специалистов по живописи. Выявит мелкие царапины и повреждения на ювелирных изделиях, позволит детально рассмотреть мазки на картинах.
Если вы часто сталкиваетесь в работе или бытовой жизни с мелкими деталями, то увеличительное стекло в футляре станет настоящей находкой. Вам больше не придется постоянно напрягать зрение или доверяться собственной интуиции.
Благодаря увеличительному стеклу, Вы с легкостью рассмотрите любое изображение или мелкую деталь.
Технические характеристики:
- Тип: Лупа, Ручная лупа.
- Бренд: Triplet.
- Конструкция: Складная.
- Увеличение: 30 кратное
- Диаметр линзы: 21 мм.
- Материал: металл, оптическое стекло.
- Размер : 60 х 22 х 21 мм.
- Цвет: Металлик.
Комплектация:
- 1 х Лупа.
- 1 х Футляр.
- 1 х Коробка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallytech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 30 х |
| Диаметр линзы | 21 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал корпуса | Хромированная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 350,64 ₴



