Брелок-открывашка с кольцом для ключей Noka 2в1. Открывалка для бутылок
217 ₴
177,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000713
Брелок-открывашка с кольцом для ключей Noka 2в1 - это полезный аксессуар при походах, рыбалке, путешествиях и др. Прост в использовании, надежно закрепляют. Могут использоваться для крепления вещей на рюкзак или пояс, как брелок.
Универсальный и компактный брелок Noka 2в1 сочетает в себе кольцо для ключей и открывалку для бутылок. Стильный и практичный аксессуар на каждый день, который всегда под рукой!
✅ Преимущества:
-
2 в 1: брелок и открывалка для бутылок
-
Прочный металл – не деформируется, служит долго
-
Компактный размер – удобно носить с ключами, в кармане или на рюкзаке
-
Минималистичный и лаконичный дизайн
-
Идеален для походов, вечеринок, путешествий, повседневного использования
🔹 Noka – простое решение, которое всегда кстати!
Брелок-открывашка лёгкий многофункциональный брелок. Изготовлен из нержавеющей стали.
Брелок для ключей с кольцом для ключей у и открывашкой удобно носить с собой и использовать при необходимости. Он удобно скрепляет ключи благодаря плотному кольцу. Роль брелка выполняет небольшая открывалка для бутылок.
Особенности:
- Удобный, лёгкий и компактный.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Брелок для ключей с кольцом для ключей у и открывашкой удобно носить с собой и использовать.
- Оснащён кольцом для крепления ключей.
Характеристики:
- Вид: Карабин металлический.
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Размер: 50 х 25 х 10 мм.
- Толщина: 2 мм.
- Цвет: Черный.
* Внимание: Не подходит для использования в скалолазании!
В комплекте:
- 1 х Брелок-открывашка с кольцом.
- 1 х упаковка.
** Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yofoto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 177,94 ₴










