Компактный мощный монокуляр Monocular 10-30x21 подзорная труба. Объектив телескоп для охоты и рыбалки CV1B
2 499 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000692-1
Компактный монокуляр с треногой 10-30x21 – компактный zoom-монокуляр с двойной системой фокусировки и разъемом для фотоштатива. При работе на кратностях до 10-20x установка прибора на штатив не требуется, но на больших увеличениях 20-30х он позволит стабилизировать изображение, дрожащее из-за вибрации рук.
Монокуляр бренда 10-30x21 станет отличным приобретением для любителей наблюдений, желающим получить отменную оптику по доступным ценам. Благодаря высококачественной оптической системе и надежности конструкции, прибор станет незаменимым помощником как недостаточно уверенным в себе новичкам, так и "профи" в области наблюдений.
Спектр применения устройства довольно широкий. С его помощью удобно наблюдать за спортивными соревнованиями или театральным действием. В то же время монокуляр станет незаменимым аксессуаром в охоте или на рыбалке.
Основные оптические поверхности монокля 10-30x21 просветлены несколькими слоями специально подобранных покрытий. Просветление существенно улучшает светопропускание на границе стекло/воздух, благодаря чему формируемое изображение получается контрастным и светлым.
На выбранной кратности наведение резкости происходит в 2 этапа.На небольших кратностях диаметр выходного зрачка монокуляра имеет комфортные для продолжительного наблюдения значения, но на сверхвысоких придется периодически прерывать наблюдения, давая отдых глазам. Для удобства настройки прибора кольца фокусировки и регулировки кратности имеют несъемные резиновые накладки с рельефом.Ограничений по использованию прибора практически не имеется (за исключением экстремальных погодных условий). Из-за обилия подвижных элементов корпус монокля-переменика практически невозможно загерметизировать, поэтому погружение прибора в воду категорически не рекомендуется. Тем не менее, от падающих брызг он защищен хорошо, поэтому непродолжительное пребывание под дождем не навредит оптике.
Особенности:
- Высокопрочный материал.
- Призмы BAK4.
- Увеличение до 10-30x.
- Заглушка для штатива.
- Маленький и портативный.
- Четкое изображение.
- Объектив: Оптическое стекло.
|
Характеристики:
|
|
Комплектация:
* Характеристики и комплектация товара могут незначительно отличаться от фото. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Прорезиненный пластик, Магниевый сплав, Металл, Пластик |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.077 кг |
- Цена: 1 999 ₴











