Брелок крючок бесконтактного открывания дверей Nix 3в1, открывашка, открывалка, стилус для ключей Золотистый
318 ₴
197,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000655-2
Брелок крючок бесконтактного открывания дверей - очень полезный и незаменимый помощник для защиты рук от контакта с поверхностями: брелок толкает, тянет, нажимает все ручки, двери, кнопки лифта и домофона, которые встречаются на вашем пути.
Просто незаменимая вещь в период пандемии. Если кожа ваших рук сохнет от постоянных дезинфицирующих процедур спиртовым антисептиком, - это выход! Есть отверстие, чтобы прицепить на брелок к ключам или рюкзаку/сумку.
Благодаря эргономичной форме - очень удобен в обращении! Надежен в использовании: тянет и толкает даже тяжелые двери. Изготовлен из прочного металла с кольцом-держателем для пальца, с силиконовым наконечником для телефона, можно использовать как стилус, так же имеется крючок-открывашка.
Компактные размеры, стильный дизайн, легкость и удобство в обращении позволит сделать этот незаменимый аксессуар корманым помощником взрослым и детям и обезопасить вас от лишнего контакта.
Функциональный брелок 5 в 1 – это одновременно полезный аксессуар и оригинальный подарок для всех, кто заботиться о своем здоровье! Незаменимая вещь в период пандемии.
Брелок-крючок Nix 3в1 — бесконтактное открывание дверей, стилус и открывалка в одном аксессуаре 🔑🧼📱
Универсальный брелок Nix 3в1 — это компактное и практичное решение для современного человека. Он совмещает в себе бесконтактный крючок для открывания дверей и нажатия на кнопки, открывалку для бутылок, а также стилус для сенсорных экранов. Отлично подходит для ключей, сумок и рюкзаков.
✅ Характеристики:
-
Функции:
✔️ Крючок для бесконтактного взаимодействия с дверными ручками и поверхностями.
✔️ Стилус для смартфонов, банкоматов и экранов.
✔️ Открывалка для бутылок. -
Материал: прочный металл.
-
Компактный размер.
-
Лёгкий и удобный в использовании.
🧼 Идеален для использования в общественных местах — удобно, безопасно, гигиенично!
Особенности:
- Прочный и компактный.
- Стильный дизайн.
- Эргономичной форма.
- Легкость и удобство в обращении.
- Оснащён кольцом для крепления ключей или рюкзаку.
Характеристики:
- Вид: Брелок.
- Материал: Металл+силикон.
- Вес: 24 грамм.
- Размеры: 80 х 32 мм.
- Толщина: 4 мм.
- Цвет: Золотистый.
В комплекте:
- 1 х Брелок - крючок
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 197,16 ₴











