Компактный монокуляр 10x42 BIJIA – телескоп подзорная труба для наблюдения, охоты, туризма, природы U72XV
4 699 ₴
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-000651
Компактный монокуляр 10x42 для наблюдения на рыбалке, охоте и природе - монокуляр с двойной фокусировкой + чехол + шнурок.
Идеально подходит для наблюдений на природе, на рыбалке или охоте. Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды прорезиненной оболочкой. Прост и очень удобен в обращении. Имеется крепление для штатива.
Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз. Широкое поле зрения. Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения. Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения. Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки.
Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата. Яркое и красивое изображение с монокуляра получается при помощи линз превосходного качества. Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка. Надежный шнурок.
Особенности:
- Изображение: качественное, четкое.
- Линзы: с многослойным покрытием.
- Корпус: ударопрочный прорезиненный.
- Ручная фокусировка: двойная.
Характеристики:
- Кратность увеличения: 10-ти кратное.
- Диаметр маленькой линзы: 20 мм.
- Диаметр большой линзы: 42 мм.
- Габариты монокуляра: 150 х 50 мм.
- Материал: Оптическое стекло.
- Диапазон рабочих температур: -40+50 градусов.
- Цвет: камуфляжный.
Комплектация:
- 1 х Монокуляр.
- 1 х Салфетка для оптики.
- 1 х Чехол.
- 1 х Шнурок.
- 1 х Крышка объектива.
- 1 х Коробка.
- 1 х Инструкция.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bijan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Латунь, Прорезиненный пластик, Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 3 799 ₴












