Ручная увеличительная лупа 10x 60мм – увеличительное стекло с ручкой для чтения VG60
369 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-000650
Ручная лупа 10x-60мм стекло увеличительное - это увеличительное стекло (60мм). Удобная и функциональная лупа на все случаи жизни. Линзы изготовлены из специального оптического стекла, которое обладает высокой прочностью и не разобьется при падении. Ручка лупы имеет металлическое крепление, что придает конструкции дополнительную прочность, сама ручка изготовлена из пластика. Солидный внешний вид.
Лупа с увеличительным стеклом диаметром 60 мм имеет отличное качество материала ручки, качественное увеличительное стекло, приятный, классический дизайн.
Увеличительная лупа - это идеальный вариант для подарка или сувенира, а также пригодится как дома за чтением, так и на работе, на пикнике или за городом. Отличный аксессуар в Вашей сумочке или рюкзаке. Компактный размер.
Основные характеристики:
- Тип: лупа увеличительная.
- Конструкция: ручная.
- Материал: стекло, оптический пластик.
- Диаметр линзы: 50 мм.
- Диаметр оправы: 60 мм.
- Увеличение: 10х.
- Размер: 142 х 60 мм.
- Цвет: Коричневый.
Комплектация:
- 1 х Ручная лупа.
- 1 х Упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 299 ₴











