Складная лупа 20x-21мм в чехле – карманная ручная увеличительная линза, увеличительное стекло для чтения
389 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-000649
Складная лупа в коробке 20x - 21 мм - подходит для часовщиков, коллекционеров монет, марок, антикваров, специалистов по живописи. Выявит мелкие царапины и повреждения на ювелирных изделиях, позволит детально рассмотреть мазки на картинах.
Эту миниатюрную складную лупу можно всегда носить с собой в кармане - очень удобно.
Если вы часто сталкиваетесь в работе или бытовой жизни с мелкими деталями, то увеличительное стекло в футляре станет настоящей находкой. Вам больше не придется постоянно напрягать зрение или доверяться собственной интуиции.
Благодаря увеличительному стеклу, Вы с легкостью рассмотрите любое изображение или мелкую деталь.
Технические характеристики.
- Вид: Складная лупа.
- Диаметр линзы 21 мм.
- Увеличение: 20 кратное.
- Материал: металл, оптическое стекло.
- Масса лупы: 29 г.
- Размер: 57 х 37 х 23 мм.
Комплектация:
- 1 х Лупа ювелирная.
- 1 х Футляр.
- 1 х Коробка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le-Mon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Диаметр линзы | 21 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал корпуса | Хромированная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 299 ₴










