Мужской длинный кожаный кошелек портмоне на кнопке Premium XTF-100 Коричневый
1 960 ₴
1 195,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-000605
Мужской длинный кожаный кошелек на кнопке Premium - кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером. Содержание кошелька: отделение для купюр, отделение на молнии для монет и других мелких предметов, 18 карманов для банковских и дисконтных карт, прозрачное отделение. Закрывается портмоне на кнопку.
Ищете надежный и элегантный аксессуар, который подчеркнет ваш статус и обеспечит порядок в важных вещах? Мужской кожаный кошелек Premium – это сочетание классического дизайна, вместительности и практичности. Этот аксессуар станет незаменимым спутником в деловой и повседневной жизни.
Великолепный мужской кожаный бумажник. Выглядит кошелек очень дорого и красиво. Кошелек прошит прочной нитью светло-коричневого цвета. Такой кошелек можно подарить в День Рождения сыну, отцу, брату или мужу, начальнику. Служить изделие будет долгое время.
✅ Особенности:
- Премиальное качество: Изготовлен из высококачественной PU-кожи, приятной на ощупь и устойчивой к износу.
- Вместительный и удобный:
- 18 отделения для пластиковых карточек или визиток.
- Прозрачный кармашек для фотографий.
- Карман на молнии для мелочи.
- Стильный и эргономичный дизайн.
- Цвет фурнитуры: стальной.
- Стильный дизайн: Лаконичная форма, классические цвета и гладкая текстура подчеркивают ваш вкус и статус.
- Универсальность: Идеально подходит как для делового стиля, так и для повседневного использования.
🎁 Идеальный подарок для стильного и организованного мужчины. Закажите сейчас и оцените комфорт и элегантность в каждой детали.
Характеристики:
- Тип: портмоне.
- Расположение: Горизонтальное.
- Пол: Унисекс.
- Вид кожи по способу отделки: Гладкая.
- Застежка: Кнопка.
- Количество отделений для купюр: 1.
- Количество отделений для кредитных карт: 18.
- Количество отделений для монет: 1.
- Расположение монетницы: Внутри на змейке.
- Количество прозрачных отделений: 1.
- Количество отделений на молнии: 1.
- Материал: 100% натуральная кожа.
- Материал фурнитуры: Нержавеющая сталь.
- Длина: 195 (мм).
- Ширина: 100 (мм).
- Толщина: 10 (мм).
Комплектация:
- 1 х Мужской длинный кожаный кошелек портмоне на кнопке Premium
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brit Premium |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 195,60 ₴











