Ремешок силиконовый для умных смарт часов Smart Watch 16 мм Amazfit Samsung Huawei часовые ремешки 16mm Черный
396 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000365-6
Ремешок силиконовый для смарт-часов - выполнен из прочного гипоаллергенного силикона высокого качества. Изящно выглядит на руке удобно фиксируется и отлично выглядит как с ежедневными образами так и с вечерними нарядами.
Приятен на ощупь и не создаёт дискомфорт во время ношения. Длина удобно регулируется и обеспечит отличную фиксацию на запястье. Застежка классическая. Не боится воды и ультрафиолета.
Идеальный выбор если Вы ищите альтернативный ремешок для ваших часов. Изготовлен из высококачественного силикона гибкого и долговечного. Отличается простотой установки и снятия. Ремешок имеет красивый насыщенный оттенок и может стать прекрасной деталью вашего образа.
Особенности:
- Приятный на ощупь силикон.
- Влагоустойчивый.
- Плотно облегает руку и не натирает.
- Стильный дизайн.
- Возможность регулировать длину.
- Быстрое и простое крепление к часам.
- Не остаются отпечатки пальцев.
- Легкий и эластичный.
- Приемлемая цена.
Характеристики:
- Материал: Резина / каучук.
- Тип застежки: Классическая.
- Ширина крепления: 16 мм.
- Цвет: Черный.
В комплекте:
- 1 х Ремешок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOMI |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 16 мм |
| Длина ремешка | 23 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ремешок |
- Цена: 297 ₴



