


Рюкзак-мешок для обуви Roegadyn Sport Bag. Сумка для обуви WE211 Черный
348 ₴
285,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000543
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-мешок для обуви Roegadyn Sport Bag Black - спортивный, городской аксессуар на шнурке. Имеет двухстороннюю затяжку основного отсека, она же выполняет функцию лямок. Предоставлен в черном цвете с принтом.
Изготовлен для сменной обуви из прочной ткани, с одним большим отделением. Рюкзак стягивается шнурком. Такой рюкзачок для сменной обуви будет служить долго и надежно. Хорошо переносит стирку.
Особенности:
- Удобная и компактная модель.
- Имеет двухстороннюю затяжку основного отсека, она же выполняет функцию лямок.
- Хорошо переносит стирку.
- Доступная цена.
- Отличное качество.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Объем: 15 литров.
- Размеры: 30 см х 43 см х 12 см.
- Вес рюкзака: 180 г.
- Цвет: Черный.
Комплект поставки:
- 1 х Рюкзак-мешок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roenn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285,36 ₴



