

Силиконовый защитный чехол для гопро GoPro Hero 8 Black + ремешок Синий DF-22
472 ₴
297,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000535-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол силиконовый с ремешком для GoPro Hero 8 придайте индивидуальности своей камере GoPro и держите ее наготове, чтобы не пропустить все самое интересное. Превосходный силиконовый чехол. Он плотно прилегает к камере и не создает лишнего объема.
Эластичный силиконовый чехол для GoPro Hero 8 позволяет пользоваться кнопками управления, не влияя на их чувствительность, оставляет открытыми оба дисплея, микрофон, индикаторы. Оснащен страховочным ремешком на запястье.
Особенности:
- Плотно прилегает к камере и не создает лишнего объема.
- Эластичный силиконовый чехол.
- Силиконовый чехол позволяет пользоваться кнопками управления.
- Оснащен страховочным ремешком на запястье.
Характеристики:
- Вид: Чехол силиконовый.
- Размер: 75 х 30 х 50 мм.
- Материал: Силикон.
- Цвет: Синий.
Комплектация:
- 1 х Чехол силиконовый.
- 1 х Страховочным ремешок.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vamo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенности | Пылезащищенный |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для видеокамеры |
Информация для заказа
- Цена: 297,36 ₴



