Беспроводная селфи палка монопод с Bluetooth блютуз для телефона и смартфона Aluminum Selfie Stick Черная
1 499 ₴
1 004,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-000400
Беспроводная селфи палка монопод для телефона смартфона айфона Bluetooth - это универсальный ручной штатив для телефонов, исполненный в виде телескопической алюминиевой трубки. Телефон устанавливается на монопод за счет специального надежного крепления с прорезиненными вставками, которое расположено в конце самого штатива.
Этот прочный металлический штатив имеет удобную ручку, сверху универсальный держатель для телефона 55 - 90 мм. В этом штативе есть кнопка для фото, работающая от батарейки. Селфи-монопод подключается к телефону через Bluetooth соединение. Устройство совместимо с любыми устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.0. Отлично подойдет не только для съемки selfi, но и для создания групповых фото.
Особенности:
- Полностью выполнена из алюминия.
- Bluetooth сэлфи-палка с зажимом для управления процессом фотографирования.
- Возможность установить любой смартфон с шириной экрана 55 - 90 мм.
- Совместимость с Android, iOS.
Технические характеристики:.
- Тип принадлежности: Селфи палка.
- Версия Bluetooth: Bluetooth 4.0.
- Материал: Металл (алюминий).
- Длина в складном состоянии: 16,5 см.
- Длина в раскрытом состоянии: 61/70 см.
- Диапазон зажима держателя: 55 - 90 мм.
- Вес: 105 г.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- 1 х Селфи палка.
- 1 х Инструкция.
- 1 х Фирменная Коробка.
* Внешний вид может отличаться от фото в зависимости от наличия товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allumette |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 610 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 166 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 004,33 ₴












