Внешний микрофон для телефонов, фотокамер, видеокамер Microphone JK7321
1 843 ₴
939,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000373
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний микрофон - микрофон для записи стереозвука на смартфонах и фото, видео устройствах. Микрофон Microphone JK7321 будет отличным решением для качественной записи звука, он подойдет как профессионалам, так и любителям. С помощью башмака крепиться на фото и видео камеры или на рамки (платформы) для смартфонов. Данный микрофон можно подключить к смартфону через встроенный 3,5 мм miniJack 4PIN.

Особенности:
- Стерео микрофон, разработанный для работы с телефоном, фото/видеокамерой.
- Микрофон - обеспечивает точный направленный захват звука, что дает возможность пользователям записывать именно то, что они хотят услышать.
- Подходит для камер с креплением "горячий башмак".
- Лёгкий, прочный и надёжный ABS корпус.
- Работает без батареи с камерами, поддерживающими питание через микрофонный вход.
- Ветрозащита (в комплекте): подавление шума ветра для записи чистого звука.
- Чистый стереозвук: подавление рабочих шумов.
- Cовместим с цифровыми зеркальными камерами, имеющими разъем (3.5 мм miniJack).
- Совместим с телефонами, имеющим вход для гарнитуры.
Технические характеристики:
- Размер: 90 х 28 х 60 мм.
- Вес: 29 г.
Комплектация:
- 1 х Микрофон;
- 1 х Ветрозащита поролон;
- 1 х Ветрозащита "хомяк";
- 1 х Разъем 3,5 мм для камеры;
- 1 х Разъем 3,5 мм для телефона;
- 1 х Инструкция по эксплуатации (английский, китайский);
- 1 х Коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aston Microphones |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Сопротивление | 680 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Вес | 29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Микрофон |
| Способ установки/крепления | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 939,93 ₴












