Сумка для велосипеда Yanho DW2 велосумка велобардачок велобагажник под седло на велосипед Черная
500 ₴
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000369
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка под велосидение - это необходимый атрибут для того, чтобы спрятать в нее мелкие нужные предметы, таких как ключи, кошелек, ремкомплект и т. д.
🚴 Сумка для велосипеда Yanho DW2 — компактная и удобная велосумка под седло
Практичная подседельная сумка для хранения самых необходимых вещей в дороге: инструменты, ключи, камера, мультитул и пр. Компактный размер, стильный чёрный цвет, надёжная фиксация под сиденьем. Подходит для горных, шоссейных и городских велосипедов.
-
Модель: Yanho DW2
-
Тип: подседельная велосумка
-
Цвет: чёрный
-
Материал: износостойкий, влагозащитный
-
Крепление: ремешки / липучки под седло и к подседельному штырю
-
Компактная, но вместительная
-
Идеальна для велопрогулок, туризма, поездок по городу
-
Совместимость: подходит к большинству велосипедов.
Особенности:
- Изготовлена из прочного водонепроницаемого полиэстера. Хорошо держит форму.
- С наружной стороны имеются светоотражающие элементы.
- Крепится ремешками..
- Приятные на ощупь материалы.
- Легко прикрепить к седлу или снять.
Характеристики:
- Вид: Сумка для велосипеда .
- Бренд: Yanho.
- Внешние размеры: 15.5 х 6.5 х 10.5 см.
- Цвет: Черный.
Комплект поставки:
- 1 х Сумка.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может немного отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yanhee |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴












