Сумка треугольная для велосипеда Bag Triangular ER45 велосумка велобардачок под раму на велосипед Синяя
425 ₴
348,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000366-1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная подрамная сумка для велосипеда. Внутри один вместительный отдел, в котором можно разместить инструменты, запчасти, кошелек или мобильный телефон и др.
🚴♂️ Сумка треугольная для велосипеда Bag Triangular — удобно, компактно, под рукой.
Удобная треугольная велосумка, устанавливаемая под раму. Подходит для хранения ключей, насоса, инструментов, телефона и других мелочей. Крепится на липучках — быстро и надёжно. Идеальна для поездок по городу и за его пределами.
-
Модель: Bag Triangular ER45
-
Тип: треугольная сумка под раму
-
Назначение: для хранения мелочей, инструментов, гаджетов
-
Крепление: на липучках к верхней и подседельной трубе
-
Материал: износостойкий, влагоотталкивающий
-
Лёгкий доступ к содержимому
-
Совместима с большинством велосипедов.
Особенности:
- Крепится к раме при помощи 3-х ремней с липучками.
- Много места внутри.
- Приятные на ощупь материалы.
- Материал водонепроницаемый.
Характеристики:
- Вид: Сумка треугольная.
- Внешние размеры: 19 х 18 х 3.5 см.
- Цвет: Синий.
Комплект поставки:
- 1 х Сумка.
- 1 х упаковка.
* Внешний вид товара может немного отличаться от фотографий на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Цвет | Синий |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 348,50 ₴










